Paire de longs pendants d'oreilles en platine... - Lot 629 - De Baecque et Associés

Lot 629
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de longs pendants d'oreilles en platine (850°/°°) à décor géométrique sertis de diamants taille brillant, 2x 0,60 ct environ en serti clos pour les principaux, (poids total des diamants 2,90 carats environ) Poids brut 9,4 g
Mes ordres d'achat