Pendentif en platine (850°/°°) et or gris... - Lot 624 - De Baecque et Associés

Lot 624
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pendentif en platine (850°/°°) et or gris 18K (750°/°°) composé d 'une chute articulée de diamants taille ancienne en serti clos calibrant environ 1 x 0,85 ct, 1 x 0,60 ct, 1 x 0,50 ct, 1 x 0,35 ct et 1 x 0,30 ct Il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750°/°°) maille gourmette Poids brut : 9,2 g
Mes ordres d'achat