Bague ronde en platine (850°/°°) centrée... - Lot 622 - De Baecque et Associés

Lot 622
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Bague ronde en platine (850°/°°) centrée d'un diamant demi taille calibrant 1,60 ct environ serti clos dans un entourage de saphirs calibrés et un rang de diamants ronds calibrant ensemble 0,65 ct environ TDD 53 - Poids brut 5,59 g
Mes ordres d'achat