Lot comprenant une monture de bracelet ligne... - Lot 600 - De Baecque et Associés

Lot 600
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Lot comprenant une monture de bracelet ligne en platine (850°/°°) sertie de diamants taille ancienne en serti clos (accidents importants, manques et pierres desserties) calibrant ensemble 4,50 carats environ Nous joignons un élément de fermoir de collier en platine (850°/°°) orné de trois diamants taillés en roses couronnées Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat