Pendentif ancien en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 545 - De Baecque et Associés

Lot 545
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Pendentif ancien en or jaune 18K (750°/°°) agrémenté d'une intaille sur oeil-de-tigre (léger manque dans un angle) figurant un personnage à l'antique, montée sur pivot Poids brut 6,4
Mes ordres d'achat