Lot 545
80 - 120 €
Résultat : 60 €

Pendentif ancien en or jaune 18K (750°/°°) agrémenté d'une intaille sur oeil-de-tigre (léger manque dans un angle) figurant un personnage à l'antique, montée sur pivot
Poids brut 6,4
Mes ordres d'achat