Broche articulée en argent (800°/°°) à décor... - Lot 544 - De Baecque et Associés

Lot 544
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Broche articulée en argent (800°/°°) à décor de volutes agrémentées d'émail blanc et noir (légers accidents), elle est ornée de pierres roses et violettes en sertis clos sur paillons Poids brut 15,9 g, accident au raccord
Mes ordres d'achat