Grande broche "Trembleuse" en argent (800°/°°)... - Lot 539 - De Baecque et Associés

Lot 539
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 25 500EUR
Grande broche "Trembleuse" en argent (800°/°°) et or jaune 18K (750°/°°) et 14K (585°/°°) à sept fleurs dont trois articulées, elle est entièrement sertie de diamants taille ancienne et taille coussin (un manque) Époque Napoléon III Poids brut : 67 g
Mes ordres d'achat