Paire de broches en argent (800°/°°) et or... - Lot 536 - De Baecque et Associés

Lot 536
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 800EUR
Paire de broches en argent (800°/°°) et or 18K (750°/°°) à décor de feuilles serties de diamants taille ancienne, elles retiennent chacune deux pampilles ornées de diamants coussins sertis sur argent Époque Napoléon III Poids brut 18,44 g
Mes ordres d'achat