Lot 536
600 - 800 €
Résultat : 4 800 €

Paire de broches en argent (800°/°°) et or 18K (750°/°°) à décor de feuilles serties de diamants taille ancienne, elles retiennent chacune deux pampilles ornées de diamants coussins sertis sur argent
Époque Napoléon III
Poids brut 18,44 g
Mes ordres d'achat