Lot 535
3 000 - 4 000 €
Résultat : 8 000 €

Deux broches en argent (800°/°°) et or 18K (750°/°°) formant des fleurs serties de diamants taille rose et taille ancienne, les principaux calibrant environ 1 x 1,80 ct, 1 x 1,50 ct, 1 x 1,10 ct, sur une broche, sur une autre 1 x 0,80 ct et 1 x 0,60 ct (Manques) Les deux étant des éléments de boche trembleuse transformés Poids brut : 42,6 g Nous joignons deux éléments d'accroche en métal doré
Mes ordres d'achat