Paire de dormeuses en or 18K (750°/°°) de... - Lot 531 - De Baecque et Associés

Lot 531
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Paire de dormeuses en or 18K (750°/°°) de deux tons ornées chacune d'un diamant taille ancienne calibrant 0,20 ct environ retenant pour l'une un diamant taille ancienne calibrant 1,10 ct environ (couleur supposée I/J pureté VS, une égrisure importante) et pour l'autre un diamant taille brillant calibrant 1,10 ct environ (couleur supposée G/H, pureté SI, égrisures) Poids brut 4,4 g
Mes ordres d'achat