Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750°/°°)... - Lot 528 - De Baecque et Associés

Lot 528
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750°/°°) et argent (800°/°°) ornés de deux diamants coussins taille ancienne calibrant chacun 0,60 ct environ surmontant deux perles Mabé Poids brut : 5,53 g
Mes ordres d'achat