Lot 526
2 000 - 4 000 €
Résultat : 6 400 €

Broche «Bouquet de Fleurs» à transformation, en argent (800°/°°) et or 18K (750°/°°) entièrement sertie de diamants taille ancienne de taille ovale, coussin et ronde, époque Napoléon III
Poids brut 21,6 g
Soudure à l'étain au dos
Mes ordres d'achat