Bracelet jonc plat rigide ouvrant en argent... - Lot 522 - De Baecque et Associés

Lot 522
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bracelet jonc plat rigide ouvrant en argent (800°/°°) à décor appliqué de volutes et de lignes filigranées (manque le terme «ROMA»), il est agrémenté de micro-mosaïques de pierres dures à décor de cygnes et d'oiseaux, travail Italien Poids brut 39,1 g Légers manques
Mes ordres d'achat