Lot 517
200 - 300 €
Résultat : 250 €

Broche rectangulaire ancienne en or jaune 14K (585°/°°) centrée d'un cabochon d'oeil de chat ovale dans un entourage ajouré agrémenté de lignes de demi perles et de volutes serties de diamants taille ancienne et taille rose, l'épingle en métal Poids brut : 12,9 g
Mes ordres d'achat