Broche pendentif en argent (800°/°°) centrée... - Lot 516 - De Baecque et Associés

Lot 516
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Broche pendentif en argent (800°/°°) centrée d'une miniature sur ivoire ovale en grisaille représentant un amour musicien, la bélière, l'entourage ajouré à décor floral et la pampille agrémentés de demi-perles XIXe siècle Poids brut 12,8 g
Mes ordres d'achat