Lot 514
300 - 500 €
Résultat : 480 €

Broche ronde en or jaune 18K (750°/°°) et argent (800°/°°) centrée d'un important cabochon de grenat entouré de diamants taillés en roses (un manque)
XIXe siècle
Poids brut 9,8 g
Mes ordres d'achat