Collier de perles de corail en chute, le... - Lot 510 - De Baecque et Associés

Lot 510
Estimation :
250 - 300 EUR
Collier de perles de corail en chute, le fermoir en métal doré ciselé agrémenté d'un cabochon de corail Poids brut 29,7 g
Mes ordres d'achat