Pendentif ouvrant en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 508 - De Baecque et Associés

Lot 508
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 260EUR
Pendentif ouvrant en or jaune 18K (750°/°°) formé d'un ancien boîtier de montre de col, le recto monogrammé, le dos figurant un profil de femme casquée émaillé polychrome et agrémenté de diamants taillés en roses Poids brut 11,6 g Manques, accidents et traces de colle à l'intérieur
Mes ordres d'achat