Broche en or 14K (585°/°°) formant un losange... - Lot 507 - De Baecque et Associés

Lot 507
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Broche en or 14K (585°/°°) formant un losange pavé de grenats ronds en serti clos Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat