Lot 505.bis
2 000 - 3 000 €
Résultat : 8 500 €

Collier dit «à l'égyptienne» en or jaune 18K (750°/°°) à décor de palmettes articulées alternées de motifs de colonnes stylisées à l'antique, fin du XIXe siècle
Dans son écrin rond en cuir rouge monogrammé LR, de la maison FONTENAY à Paris
Poids brut 57 g
Mes ordres d'achat