Pendentif ancien en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 503 - De Baecque et Associés

Lot 503
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Pendentif ancien en or jaune 18K (750°/°°), estampé à décor de volutes, il retient trois pampilles formant gouttes serties de camées sur coquillage figurant des bustes de femmes Poinçon «Tête de Bélier» Début du XIXe siècle Poids brut 4 g Usures
Mes ordres d'achat