Lot 503
150 - 200 €
Résultat : 280 €

Pendentif ancien en or jaune 18K (750°/°°), estampé à décor de volutes, il retient trois pampilles formant gouttes serties de camées sur coquillage figurant des bustes de femmes
Poinçon «Tête de Bélier»
Début du XIXe siècle
Poids brut 4 g
Usures
Mes ordres d'achat