FRANCE Fusil de chasse juxtaposé à pistons... - Lot 440 - De Baecque et Associés

Lot 440
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
FRANCE Fusil de chasse juxtaposé à pistons Monture bois à crosse sculptée, platines arrières avec signature illisible (oxydations), canons ronds damas, toutes garnitures fer, baguette bois tête laiton. XIXe siècle L. 105 cm
Mes ordres d'achat