FRANCE Carabine de tir à pistons monocoup... - Lot 438 - De Baecque et Associés

Lot 438
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
FRANCE Carabine de tir à pistons monocoup Monture bois à fût court, crosse bois sculptée, platine arrière à pistons décorés, canon damas à pans puis rond. Baguette en fer tête maillechort. XIXe siècle L. 103 cm
Mes ordres d'achat