MOYEN-ORIENT Escopette pour l'Orient. Platine... - Lot 434 - De Baecque et Associés

Lot 434
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
MOYEN-ORIENT Escopette pour l'Orient. Platine à silex col de cygne, canon tromblonné à décor oriental en ronde bosse, embouchoir laiton gravé, accident à la crosse. XIXe siècle L. 39 cm
Mes ordres d'achat