Russie Impériale Dague d'officier de marine... - Lot 398 - De Baecque et Associés

Lot 398
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 350EUR
Russie Impériale Dague d'officier de marine Fusée ivoire à deux garnitures laiton garde en S, lame triangulaire décorée de rinceau en suite (oxydation sur la lame) fourreau en cuir à trois garnitures laiton et deux anneaux avec bélière et ceinturon tissu double de velours à garnitures de tête de lion (accidents et manques) L. 39 cm Régne de Nicolas 2
Mes ordres d'achat