AFRIQUE Sabre mandingue Poignée bois sculpté,... - Lot 356 - De Baecque et Associés

Lot 356
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
AFRIQUE Sabre mandingue Poignée bois sculpté, lame en fer blanc à arête médiane, fourreau cuir, (arme coincée dans le fourreau). XXe siècle
Mes ordres d'achat