ALLEMAGNE Lot de trois sabres et épées Un... - Lot 355 - De Baecque et Associés

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ALLEMAGNE Lot de trois sabres et épées Un sabre de cavalerie bavarois 1ère Guerre Mondiale sans fourreau daté 1894; une épée allemande XIX-XXe siècles sans fourreau, et une épée de marine modèle 1837 sans fourreau.
Mes ordres d'achat