FRANCE Fort lot d'insignes thème divers (artillerie,... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
FRANCE Fort lot d'insignes thème divers (artillerie, infanterie coloniale et divers) Fabrication XIXe siècle La plupart avec leurs systèmes d'attaches, traces de colle et de feutrine 60 pièces environs Les lots d'insignes sont vendus en l'état, certains ont été collé sur un support en feutrine et ont eu leurs épingles enlevées. D'autres peuvent présenter quelques éclats dans leurs émaux.
Mes ordres d'achat