GODARD (Jean).

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GODARD (Jean).
La Fonteine de Gentilly, divisée en trois livres. Paris, Prevosteau, 1595. In-8 de 35 pages, demi chagrin noir (reliure moderne). Pièce rare en vers de Jean Godard (1564-1630), poète baroque fortement influencé par Ronsard.
Mes ordres d'achat