Henry KOEHLER (né en 1927)

Lot 461
Estimation :
600 - 800 EUR
Henry KOEHLER (né en 1927)
Siesta (Annabel & Oliver), 1987 Huile sur papier marouflée sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos sur une étiquette H. 26,5 cm - L. 34,5 cm DV
Mes ordres d'achat