Jacques OSTAPOFF (né en 1946)

Lot 460
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jacques OSTAPOFF (né en 1946)
Le 14 juillet Huile sur toile, signée et titrée au dos H. 92 cm - L. 73 cm DV
Mes ordres d'achat