Charles MALLE (né en 1935)

Lot 456
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Charles MALLE (né en 1935)
Paris, Montmartre sous la neige, au coin des rue Saint-Vincent et Girardon Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et situé au dos H. 33 cm - L. 46 cm DV
Mes ordres d'achat