Crikor GARABETIAN (1908-1993)

Lot 454
Estimation :
300 - 500 EUR
Crikor GARABETIAN (1908-1993)
Composition aux trois bouquets de fleurs, 1957 Huile sur carton, signée et datée au dos H. 24 cm - L. 35 cm DV
Mes ordres d'achat