Crikor GARABETIAN (1908-1993)

Lot 453
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Crikor GARABETIAN (1908-1993)
Nature morte à la palette, 1957 Huile sur panneau, signée, datée et située à Lyon en bas à droite, contresignée au dos H. 69 cm - L. 85 cm DV
Mes ordres d'achat