Crikor GARABETIAN (1908-1993)

Lot 452
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Crikor GARABETIAN (1908-1993)
Lyon, promenade sur les quais de Saône, face à la Cathédrale Saint-Jean, 1957 Huile sur toile, signée, datée et située en bas à droite, contresignée, datée et située au dos H. 46 cm - L. 61 cm DV
Mes ordres d'achat