Jean FUSARO (né en 1925)

Lot 450
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Résultat : 8 400EUR
Jean FUSARO (né en 1925)
Crépuscule sur la Seine Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 54 cm - L. 73 cm DV
Mes ordres d'achat