Emilio GRAU-SALA (1911-1975)

Lot 444
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 100EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Quiétude intérieure, 1975 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos H. 73 cm - L. 92 cm HVS
Mes ordres d'achat