Ossip LUBITCH (1896-1990)

Lot 425
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ossip LUBITCH (1896-1990)
À travers la fenêtre Gouache, signée en bas à droite H. 64,5 cm - L. 49 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat