Aleksandr ROUBTZOF (1884-1949)

Lot 424
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Portrait d'orientale, Tunis, 1936 Pastel signé, situé et daté en bas à gauche H. 58 cm - L. 49 cm (vue ovale) HVS Pliures et perforations, piqûres
Mes ordres d'achat