Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 421
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Élégante assise Aquarelle, lavis d'encre et mine de plomb, signée en bas à droite H. 29 cm - L. 22,5 cm à vue DV
Mes ordres d'achat