Andrée KARPELES (1885-?)

Lot 414
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Andrée KARPELES (1885-?)
Le Miroir, 1920 Huile sur toile signée et datée en haut à droite, titrée au dos sur le châssis H. 80 cm - L. 64 cm HVS
Mes ordres d'achat