Etienne MORILLON (1884-1949)

Lot 412
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Etienne MORILLON (1884-1949)
Table à la cruche, au panier et aux fruits d'automne Huile sur toile, signée en bas à droite H. 65 cm - L. 92 cm (à vue) DV Craquelures
Mes ordres d'achat