Francisque POMAT (1874-1944)

Lot 409
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Francisque POMAT (1874-1944)
Repos après la pose Huile sur panneau, signée en bas à gauche et portant une étiquette d'une exposition avec le numéro 2 en bas à droite H. 58 cm - L. 37,5 cm DV Exposition: très probablement présenté au Salon d'Automne 1941 sous ce titre et le numéro 113.2
Mes ordres d'achat