Pierre Louis Omer CHARLET (1809-1882)

Lot 401
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Deux enfants surpris par la marée, 1874 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 106 cm - L. 177 cm HVS Restauration, rentoilée
Mes ordres d'achat