Leonid Viktorovich TURZHANSKY (1875-1945)

Lot 399
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paysage nocturne animé Gouache sur papier, signée et datée 28 en bas à droite Au dos une étude de paysan au crayon. H. 30,5 cm - L. 48 cm HVS Petits manques en bas de la feuille, renforcé au dos
Mes ordres d'achat