Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 394
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Rolleboise Huile sur carton, signée et située en bas à droite H. 26 cm - L. 33,5 cm (à vue) HVS Exposition: Rétrospective de Maximilien Luce à la Galerie Berri-Raspail, 99, boulevard Raspail PARIS VIe du 17 mai au 14 juin 1941, n°36
Mes ordres d'achat