François RIVOIRE (1842-1919)

Lot 378
Estimation :
1500 - 2000 EUR
François RIVOIRE (1842-1919)
Roses trémières et dahlias Deux aquarelles sur papier, l'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite H. 79 cm - L. 45 cm H. 79 cm - L. 44 cm (à vue) HVS
Mes ordres d'achat