Charles-Clément CALDERON (1870-1906)

Lot 376
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Venise Huile sur panneau signée en bas à droite, au verso trace d'un envoi autographe à la plume H. 27 cm - L. 35 cm HVS
Mes ordres d'achat