Eugene DEsHAYES (1862/68-1939)

Lot 375
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La vague Huile sur toile signée en bas à droite. Châssis de la marque Lefranc. H. 62 cm - L. 92 cm HVS Perforation
Mes ordres d'achat